Kontakt

Jansen Chroom ist Spezialist in der elektrochemischen Vereinigung der unterschiedlichsten Metallüberzüge auf nahezu jedem Metallgrundlage. Von Großaufträgen bis Restaurationsarbeiten für die Industrie und Partikuliere Kunde. Klicken Sie unten, um weitere Informationen zu unseren Bearbeitungen zu erhalten.

Kontakt

Jansen Chroom ist Spezialist in der elektrochemischen Vereinigung der unterschiedlichsten Metallüberzüge auf nahezu jedem Metallgrundlage. Von Großaufträgen bis Restaurationsarbeiten für die Industrie und Partikuliere Kunde. Klicken Sie unten, um weitere Informationen zu unseren Bearbeitungen zu erhalten.

Ansprechpartner

AbteilungAnsprechpartnerE-mailAuswahlmenü Telefon
VersandabteilungGert Postmagazijn@jansenchroom.nl-
EloxierenWouter Jansenwjansen@jansenchroom.nl1
Hartchrom, chemisch NickelJelle Jansenjsjansen@jansenchroom.nl2
Planung Glanzchrom, Messing und weitere bearbeitungenRonnie Michauxrmichaux@jansenchroom.nl3
Buchhaltung, PersonalmanagementManon Michauxboekhouding@jansenchroom.nl-
Buchhaltung, übrige FragenHenk Jansenhjjansen@jansenchroom.nl4

Kommen Sie mit uns in Kontakt für persönlichen Beratung

Rufen Sie uns an: 0031 534354065 oder füllen Sie das Kontaktformular aus. Wir werden Ihnen snellstens kontaktieren.

Jansen Chroom

Oosterstraat 202
7531 TN Enschede

KVK: 06056190
BTW: NL804011643B01

T: +31 (0)53 4354065
F: 053 4334996
E: info@jansenchroom.nl

Geschäftszeiten

Montag bis Donnerstag
07:30 – 12:00 und 12:30 – 16:30 uur

Freitag
07:30 – 15:30 uur

Samstag und Sonntag
Geschlossen